Vinculación

Explorando la Geometría Hiperbólica en el Arte del Crochet

Vinculación > Equipo de Tejedora

Mujeres provenientes de seis regiones del país

Equipo de Tejedoras

1 Alicia Barra F. (Osorno)
2 Andrea Muñoz Nuñez (Villarica)
3 Alejandra Jara (Villarrica)
4 Alondra Salazar (Temuco)
5 Andrea Torres (Villarrica)
6 Aracely Caniupán (Temuco)
7 Alejandra Hernández (Lautaro)
8 Ana María Astete (Temuco)
9 Ana Patricia Moraga (Metrenco)
10 Anamaría Carrerño Berrios (Valparaíso)
11 Anastelia Cárdenas Guzmán (Metrenco)
12 Anet Dans (Villarica)
13 Angela Barros Durán (Temuco)
14 Anita Matamala S (Temuco)
15 Antonieta Silva (Temuco)
16 Carmen Gloria Astete Villalobos (Temuco)
17 Carmen Chelén (Panguipulli)
18 Carla Gallardo (Temuco)
19 Carola Rojas Araya (Coquimbo)
20 Catalina Pranao (Temuco)
21 Cecilia Acuña (Temuco)
22 Cecilia Burrows (Villarica)
23 Cecilia Fuenzalida (Temuco)
24 Cecilia Salazar Alvear (Padre las Casas)
25 Cecilia Santos Pacheco (La Serena)
26 Claudia Ortiz (Olmué)
27 Constanza Ulloa (Temuco) 
28 Diego Leiva ( Temuco)
29 Dilwis Ringler (Villarica)
30 Elena Matus ( Villarica) 
31 Elizabeth Fuentes (Villarica)
32 Erna Sierra (Valparaíso)
33 Erika Barra (Pitrufquén)
34 Fabiola Salinas (Temuco)
35 Flor Jimenez Millalonco (Temuco)
36 Fernanda Saviron (Loncoche)
37 Francisca Romero (Temuco)
38 Ginette Fuentes (Valparaíso)
39 Gloria Mora Aedo (Temuco)
40 Grace Obreque (Villarica)
41 Irene Mella (Temuco)
42 Isabel Burgos (Valdivia)
43 Ivania Fuentes Barra (Osorno)
44 Javiera Gutierrez Tiznado (Temuco)
45 Javiera Novoa M. (Temuco)
46 Jeanette Cárcamo Muñoz (PLC)
47 Jimena Oviedo (Viña del Mar)
48 Jocelyn Landaeta(Temuco)
49 Josefa Moraga B. (Santiago)
50 Jeanette Vergara (Loncoche)
51 Karina Rojas M. (Santiago)
52 Karla Olivera (Loncoche)
53 Laura López (Temuco)
54 Laura Jerez Araya (Santiago)
55 Laura Venegas (Temuco)
56 Lissette Muñoz (Temuco)
57 Ludgarda Matus (Villarica)
58 Magaly Moraga C (Valdivia)
59 Marcela Paredes
60 Marcia Molina Z. (Temuco)
61 Marcia Pardo (Chol Chol)
62 Margarita Aros (Villarica)
63 Margarita Navarro(Maullín)
64 Margot Ramirez Abarca (Santiago)
65 Margoth Babileck (Pitrufquén, Faja Maisan)
66 María Barrera
67 María Cristina Podlecch (Temuco)
68 María Elisa Valdés (Temuco)
69 María Isabel de la Fuente (Temuco)
70 María Nancy Jara (Lautaro)
71 Maria José Clavería (Villarrica)
72 Maria José Carrasco Riquelme (Temuco)
73 María Pilar Ravanal Faúndez (Villarrica)
74 Marilyn Riffo (Temuco)
75 Maria Oliva
76 Marilda Muller (Valdivia)
77 Marisol Hidalgo (Temuco)
78 Marítza Sepúlveda (Temuco)
79 Miryam Balboa Morán (Temuco)
80 Mónica Cardemil
81 Marigen Reveco (Temuco)
82 Nancy Jara (Lautaro)
83 Nadia Vásquez (Temuco)
84 Nataly Rodriguez (Temuco)
85 Nicole Inostroza (Temuco)
86 Nicole Otárola (Temuco)
87 Nicole Sandoval (Temuco)
88 Pamela Araneda (Temuco)
89 Pamela Fuentes (Villarica)
90 Pamela Pino ( Temuco)
91 Paola Santos Pacheco (La Serena)
92 Paulina Gutierrez Tiznado
93 Pía González (Temuco)
94 Pilar Silva Ortíz (Valparaíso)
95 Rebeca Moraga C. (Temuco)
96 Rita Saavedra (Temuco)
97 Rosa Elvia
98 Rosa Fuentes (Valparaíso)
99 Roxana López (Loncoche)
100 Sandra Rodríguez (Los Lagos)
101 Sara Bahamonde  (Villa Alemana)
102 Sofía Leiva (Temuco)
103 Susan Santos (Temuco)
104 Tabita Chaves (Temuco)
105 Tania Tapia Opazo (Temuco)
106 Valentina Carrasco (Temuco)
107 Velentina Sandoval (Temuco)
108 Victoria Mandiola Riquelme
109 Yohana Parra (Pucón)
110 Ximena Alamo (Viña del Mar)
111 Ximena Muñoz (Temuco)
112 Yenny Leal (Temuco)